SERIE D D – 4°Giornata (ore 15)
Correggese-Imolese 1-0 11’Ferrari
Delta Porto Tolle-Atletico San Paolo PD 4-1 8’Lauria
Formigine-Scandicci 2-2
Fortis Juventus-Virtus Castelfranco 1-1
Jolly Montemurlo-Fidenza 1-1 4’L.Formuso
Piacenza-Mezzolara 2-1 44’Lisi
Ribelle-Abano 1-3 39’Barichello
Rimini-Fiorenzuola 1-3
Romagna Centro-Bellaria 0-1
Thermal Abano-Este 1-3 10’Rubbo(E), 20’Rocco(T)
ECCELLENZA A – 4°Giornata
Bibbiano San Polo-Rolo 1-2
Crociati Noceto-Meletolese 0-1
Fidentina-Salsomaggiore 1-0
Fiorano-Bagnolese 1-1
Folgore Rubiera-Casalgrandese 1-0
Lentigione-Colorno 3-3 5′ 20’Pè(L), 26’Bartoli(C)
Pallavicino-Carignano 2-2 7’D’Urso
San Felice-Axys Valsa 1-0 19’Giuriola
Sanmichelese-Castelvetro 2-1
ECCELLENZA B – 4°Giornata
Alfonsine-Cattolica 0-2 5’Pasini
Copparese-Massa Lombarda 2-1
Progresso-Meldola 3-3 8’Prodan(M), 21′ 25’Maiorano(P)
Ravenna-CM Conselice 3-2
Real San Lazzaro-Argentana 2-1
Sammaurese-Faenza 2-3 13’Bezzi
Savignanese-Portuense 0-1 19’Rolfini
SC Vallesavio-Centese 3-3 5’Olivo, 19’Maestri
Torconca-Sampierana 2-2 10’r Becci(T),
PROMOZIONE B – 4°Giornata
Carpineti-Arcetana 0-0
Colombaro-Campagnola 2-2
La Pieve Nonantola-Virtus Pavullese 2-2
Monteombraro-Real Modena 1-1
Reno Centese-Cittadella 0-0
Riese-Reggiolo 1-1
Sant’Agostino-Castellarano 1-1
Scandianese-Solierese 1-1
XII Morelli-Crevalcore 0-3
PROMOZIONE C – 4°Giornata
Atletico Castenaso-Budrio 2-0
Casalecchio-Sasso Marconi 2-0
Cotignola-Russi 0-2 33’Babini
Dozzese-Borgo Panigale 1-3 23’Zucchini
Medicina Fossatone-Granamica 0-1
San Patrizio-Porretta 1-1
Santa Maria Codifiume-Lavezzola 2-2 1’r Zanca(S), 6’Ramoz(L)
Savarna-Bagnacavallo 2-0
Vadese Sole Luna-Comacchio Lidi 0-0
1°CATEGORIA C – 2°Giornata
Campeginese-Ganaceto 2-5
Cavezzo-Viadana 2-2
Fabbrico-Concordia 0-0
Guastalla-Boretto 2-2
Povigliese-Real Panaro 2-1
Sporting Pievecella-San Prospero Correggio 1-1
Virtus Camposanto-Virtus Libertas 1-1
Vis San Prospero-Ravarino 0-1
1°CATEGORIA D – 2°Giornata
Castellettese-Persiceto 0-0
Cerredolese-Lama 80 3-1
Gorzano-Vignolese 2-2
Maranello-Castelnuovo 2-2
Polinago-San Faustino 1-1
Sala Bolognese-Nonantola 2-1
San Cesario-Zocca 1-1
Savignano-Rosselli Mutina 0-1
1°CATEGORIA E – 2°Giornata
Anzolavino-Cagliari 0-0
Castel del Rio-Castel Guelfo 3-1
Corticella-Faro 0-4
Lagaro-Antonio Placci Bubano 3-2
Ozzanese-Airone 1-0
San Benedetto-Osteria Grande 0-0
Sesto Imolese-Tozzona Pedagna 1-1
Zola Predosa-Riolo Terme 3-0
1°CATEGORIA F – 2°Giornata
Argenta PGV-Bentivoglio 0-0
Berra-Gallo 1-4
Bevilacquese-San Carlo 0-1
Casumaro-Gualdo Voghiera 1-1
Consandolo-Basca 1-2
Nuova Codigorese-Funo 2-2
Tresigallo-Poggese 0-2
Wadis Paesanti Gorino-Mesola 1-1
2°CATEGORIA E – 2°Giornata
Boiardo Maer-Albinea 0-2
Levizzano-Sporting Cavriago 2-1
Montecavolo-Baiso Secchia 2-2
Quattro Castella-Real Dragone 1-0
Ramiseto-Borzanese 3-2
Refill Veggia-Villa Minozzo 0-0
Roteglia-Boca Barco 1-2
2°CATEGORIA G – 2°Giornata
Flos Frugi-Corlo 3-1
Fox Junior-Fanano 0-1
Frignano-Levizzano 1-0
Magreta-Pgs Smile 4-0
Maranese-San Damaso 0-2
Pozza-Consolata 3-3
Spilamberto-Simec Eagles 0-1
2°CATEGORIA H – 2°Giornata
Atletic Città dei Ragazzi-Medolla 1-1
Novese-4 Ville 1-2
Rivara-Manzolino 3-2
United Carpi-Folgore Mirandola 0-0
Villa d’Oro-Madonnina 3-1
Virtus Cibeno-Modenese 1-2
Young Boys-Virtus Campogalliano 2-1
2°CATEGORIA I – 2°Giornata
Calcara Samoggia-Appennino 2000 4-2
Ceretolese-Bazzanese 2-1
Carioca-La Dozza 5-1
Marzabotto-Ponte Ronca 2-0
Muratori-Universal 0-2
Real Azzurri-Trebbo 2-1
Roccamalatina-Boca 4-0
2°CATEGORIA L – 2°Giornata
Decima-Rainbow Granarolo 6-2
Lame-Tre Borgate 0-3
Libertasargile-Bononia 1-1
Molinella-Pilastro 0-1
Montefredente United-Sef Virtus 2-0
Pian di Setta-Pontevecchio 2-2
Saragozza-Santagatese 1-0
2°CATEGORIA M – 2°Giornata
Antal Pallavicini-Siepelunga Bellaria 0-2
Fontanelice-Ponticelli 2-1
Imola 2004-Valsanterno 0-1
Juvenilia-Real Castenaso 3-1
Libertas Castel San Pietro-Pianorese 4-2
Monterenzio-65 Futa rinviata
Quarto-Stella Azzurra 4-3
2°CATEGORIA N – 1°Giornata
Alberonese-Acli San Luca San Giorgio 2-1
Argelatese-Quarantolese 2-0
Frutteti-Massese Caselle 1-0
Gavellese-Burana 2-1
Nuova Aurora-Mirabello 2-3
Pontelagoscuro-Galeazza 0-3
Primaro-Marrarese 0-3
MODENA – 3°CATEGORIA A – 2°Giornata
Gamma Due-Junior Fiorano 3-3
Prignanese-Braida 1-2
San Francesco Smile-Spezzanese 1-2
San Paolo-Bortolotti 1-2
Solignano-Real Maranello 2-3
Ubersetto-Audax Casinalbo 2-4
Union Olimpia Brodano-San Vito 2-2
Riposa: La Miccia
MODENA – 3°CATEGORIA B – 2°Giornata
Campogalliano-Carpine 1-1
Don Monari-Cabassi Union Carpi 6-2
Fortitudo-Atletic Vignola 1-1
Gaggio-Piumazzo 0-1
Gino Nasi-Fossolese 2-3
Invicta-Cortilese 1-0
Soccer Saliceta-Cittanova 2-2
Sant’Anna-Limidi 4-1
BOLOGNA – 3°CATEGORIA A – 2°Giornata
Castel d’Aiano-Grizzana 4-0
Castiglione-Athletic Zola 1-1
Unica-Vado Monzuno 0-2
United F07-Monte 1-3
Venturina-Lizzanese 6-2
Riposa: Rioveggio
BOLOGNA – 3°CATEGORIA B – 2°Giornata
Atletico Borgo-Petroniano 3-1
Crespo-Barca Reno 0-1
Murri-Persicetana 4-0
Ph Calcio-Fortitudo 1-0
Sporting Castel Guelfo-Pinterrè Monterenzio 1-4
Riposa: Santo Stefano
BOLOGNA – 3°CATEGORIA C – 2°Giornata
Altedo-Ozzano Improve 0-0
Fossolo-Atletico Mazzini 2-3
Mordano Bubano-Malalbergo 2-2
Real San Antonio-San Donato 4-0
Rossoblù Imolese-Amaranto Castel Guelfo 1-2
Traghetto Molinella-San Lazzaro 3-0